Главная » 2014 » Июнь » 12 » Тренинги ораторского Мастерства Москва
23:43
Тренинги ораторского Мастерства Москва


Ссылка на архив: Тренинги ораторского Мастерства Москва - в архиве

Ссылка: Тренинги ораторского Мастерства Москва - в pdf

 

 


Файл редактирован на портале -
Размер файла: 4,679 Mb
rar
Омельян Павел
В архиве - 589
Колл. посетит. за месяц файла:

Свои новые разработки в области конструирования для дошкольников предложила присутствующим Говорова А.Н. Семинар для вас проведут Ланина Александра и Наталья Березина. Учебный центр Владивосток. Просим использовать работы, опубликованные на сайте, исключительно в личных целях.

Тема семинара - "Использование современных методов в познавательно-исследовательской деятельности дошкольников". РАСПИСАНИЕ СЕМИНАРОВ, ЛЕКЦИЙ И СПЕЦИАЛЬНЫХ КУРСОВ Danci Tinuzos. Отсутствие собственной воли, собственных, личных решений означало бы и отсутствие личной ответственности и каких бы то ни было моральных оценок и самооценок. Лев Хазан - основатель и ведущий преподаватель "Шамбо" йога-центра в Санкт-Петербурге.

В нашем районе сейчас за подростками закреплено восемь общественных воспитателей. Развитие системы обучения состоит из анализа сложной деятельности и выделения ее составляющих. В каждом листке ребята должны записать свои достижения по воспитанию волевых качеств.

В качестве лектора в мероприятиях принял участие Сотников Владимир Валерьевич — президент Санкт-Петербургского Ветеринарного Общества, кандидат ветеринарных наук, кавалер золотого знака "Синий крест", практикующий хирург, директор клиники неврологии, травматологии и интенсивной терапии. Таким образом, закономерность процесса саморазвития студента в мультимедийной образовательной среде обуславливается природной сущностью человека – субъекта социума, его природной характеристикой.

Просмотров: 200 | Добавил: tihonovlmjwjn | Теги: свободы, менеджмент, развития | Рейтинг: 0.0/0


Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024