Главная » 2014 » Июнь » 12 » Тренинг мозговой штурм
23:56
Тренинг мозговой штурм


Ссылка на архив: Тренинг мозговой штурм - в архиве

Ссылка: Тренинг мозговой штурм - в pdf

 

 


Время обновления арх. на сайте: 3.5.09
Размер арх.: 4,642 Mb
Формат файла архив:
Добавлена тема на странице - Табаров Александр
Сколько страниц в файле:
Посетит. за сутки этого файла -

Заучивать можно путем механического дословного многократного повторения, затратив много сил, времени и в итоге получив низкие результаты. Мы разрабатывали собственные тренинги, проводили их под супервизией ведущих - действительно профессионалов своего дела! С т у д е н т: Вы все еще немного медленно справ­ляетесь с работой. Я, как ведущий для конференции, могу с полной уверенностью сказать, что любое мероприятие можно сделать ярким и запоминающимся.

Я осознал огромную ценность того, что я позволяю себе понимать другого человека. Я - хозяйка своих мыслей, настроения, жизни. И сундучок тренерских инструментов пополнился новым важным опытом и конкретными работающими методиками. Учебный центр острогожск. Он помогает решать сложные проблемы, которые возникают в личностном и деловом общении практически у каждого человека. Программа Вашего курса повышения квалификации будет составлена индивидуально, в соответствии с Вашим уровнем подготовки, сферой деятельности и даже отраслью экономики, в которой Вы работаете.

Постройте структуру текста из основных мыслей. Буря разыграется – поднимутся волны с дом высотой, как в море. Марку нелегко было сказать, что ему нет никакого дела до фабрики, что его интересует только то, как владелец магазина собирается решить его проблему. Как и в других случаях, игровая и философская метафора - это лишь толчок к самопроверке, размышлению и усвоению эмпирически полученного знания, переводу его в плоскость поведения.

Просмотров: 335 | Добавил: tihonovlmjwjn | Теги: бесплатно, Сущность, профессионального, Постановка, дистанционное, языка | Рейтинг: 0.0/0


Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024