Главная » 2014 » Июнь » 12 » Личностный рост методики
23:45
Личностный рост методики


Ссылка на архив: Личностный рост методики - в архиве

Ссылка: Личностный рост методики - в pdf

 

 


Расширение файла архив - rtf
Дата созд. скачки на сайте - 30.01.2011
Андрей
Кол-во стр. в архиве -
Размер арх.: 7,563 Mb
Колл. посетителей за нед. архива: 4997 раз

Это вам поможет избежать депрессии во время важного события (изменения служебного положения, экзамена и т.д.). Если она тревожна, невротична, если обстановка в семье напряженная, если ребенку уделяют мало внимания (например, он живет в доме сирот), то формируется базовое недоверие к миру, устойчивый пессимизм.

Уровни развития личности. Разработка комплексной маркетинговой программы. Все люди, окружавшие его ранее, в том числе и дети в детском саду, не были коллективом. Приведены конкретные "сказочные психотехнологии", а так же психологические сказки разных авторов, служащие иллюстрациями к основному тексту книги. Сторонники второго подхода (А. Адлер, К. Роджерс, Э. Берн и др.) настаивают на преимущественно бессознательном выборе жизненного плана и жизненного сценария, который осуществляется на ранних стадиях развития ребенка.

Участниками семинара были волонтёры города и района, а так же руководители, педагоги-организаторы, старшие вожатые, которые курируют работу волонтёрских команд. Разумеется, возможно и неподчинение, но индивид, как правило, рационально объясняет его самому себе. Участникам семинара была предложена схема совместной деятельности по формированию межшкольных партнерских связей, рассказано о работе по созданию и развитию школьного спортивного клуба "Гран". На практике теория Адизеса дает весьма ощутимые результаты.

Просмотров: 223 | Добавил: tihonovlmjwjn | Теги: бесплатные, развивающее, развитию, психология | Рейтинг: 0.0/0


Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024